Могу ли я полететь в Крым с загранпаспортом, если у меня нет отметок о пересечении границы, но есть справка о нахождении документов в ФМС?

• г. Москва

У меня такой вопрос я гражданка Украины год назад пересекла границу с внутренним паспортом получила статус беженца сейчас делаю продление статуса мне на руки дали справку, что документы находятся в фмс. Могу ли я полететь в Крым по загранпаспорт у в котором нет никаких отметок о пересечении границы с приложением справки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По России можете.