Граждане Украины с Донецка оказались в затруднительном положении при попытке въехать в Казахстан на границе с РФ

• г. Алматы

Граждане Украины с Донецка пересекли гос. границу РФ на Ростове без загранпаспорта то есть внутренним паспортом Украины и теперь не могут въехать Казахстан на границе с Казахстаном с стороны РФ.

Ответы на вопрос (1):

Мы ничем не можем вам помочь.