Как написать мировое соглашение в котором у обоих родителей на иждивении остаются дети и алименты друг другу не выплачиваются.

• г. Владимир

Как написать мировое соглашение в котором у обоих родителей на иждивении остаются дети и алименты друг другу не выплачиваются.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете подобным образом написать. "У обоих родителей на иждивении остаются дети и алименты друг другу не выплачиваются. Претензии друг другу не имеем"