Председатель отключил свет из-за неуплаты членских взносов - правомерно ли это и как действовать

• г. Москва

Председатель отключил свет в связи с неуплатой членских взносов, долгов по оплате электричества нет. Правомерно ли это и что предпринять.

Ответы на вопрос (2):

нет это не правомерно, напишите заявление в прокуратуру

Это неправомерно. Можете начать с обращения к участковому с заявлением о самоуправстве председателя.