Ответ на обращение по установке счетчика воды в муниципальном жилье откладывается до 2016 года - какие изменения произошли в законодательстве?

• г. Южно-Сахалинск

18 06 2015 на моё обращение по установке счетчика воды получен ответ что запланировано на 2016 год но сейчас отказывают какие изменения произошли в законе об установке счетчика воды в муниципальном жилье.

Ответы на вопрос (3):

а на основании чего именно Вам отказывают Наталья Ивановна?

На основание ошибочно отправленного письма и что никто не будет мне устанавливать бесплатно конечно все по телефону.

вы направьте им письменный запрос на то чтобы они вам дали письменный ответ на ваше письмо