Взаимоотношения супругов, имеющих жилье, совместную собственность и ребенка до 18 лет, в контексте отсутствия общения до слушания дела по разводу

• г. Кострома

Какие следственные формы взаимоотношений могут возникнуть между супругами, имеющими жильё, совместную собственность, ребенка до 18 лет, если до слушания дела по разводу они не общаются?

Ответы на вопрос (2):

Если в суде нет требования о разделе имущества, то это требование и не будет рассматриваться. Утолчните вопрос - вы не очень понятно его изложили.

Что такое "следственные формы взаимоотношений"???? Вам следует конкретизировать вопрос. С уважением,