Взаимоотношения супругов, имеющих жилье, совместную собственность и ребенка до 18 лет, в контексте отсутствия общения до слушания дела по разводу

• г. Кострома

Какие следственные формы взаимоотношений могут возникнуть между супругами, имеющими жильё, совместную собственность, ребенка до 18 лет, если до слушания дела по разводу они не общаются?

Ответы на вопрос (2):

Если в суде нет требования о разделе имущества, то это требование и не будет рассматриваться. Утолчните вопрос - вы не очень понятно его изложили.

Спросить
Пожаловаться

Что такое "следственные формы взаимоотношений"???? Вам следует конкретизировать вопрос. С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Квартира оформлена в общую совместную собственность между супругами. Как выделить долю собственности на отца мужа?

Как производится при разводе раздел дома не имеющего регистрации собственности, между супругами не имеющими не совершеннолетних детей.

Если развод уже состоялся через ЗАГС, можно ли разделить совместную собственность между бывшими супругами и в какой срок? И каков порядок действий?

Какие последствия могут возникнуть, если в жилье, купленном на средства маткапитала, не выделены доли супругам? Жилье будет разделено только между детьми.

Подскажите, чем отличается долевая собственность от совместной и какие проблемы могут возникнуть при разводе при этих формах собственности?

Если в свидетельстве о праве собственности на долю квартиры допущена ошибка в паспортных данных, при оформлении договора дарения между супругами могут ли возникнуть какие то осложнения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подаю на развод, есть авто (в кредит) авто и кредит оформлены на меня. Знаю о том что кредит делится между супругами. Вопрос, могу ли Я до развода переоформить авто на родственника и какие подводные камни могут возникнуть в моей ситуации?

Как по закону разделить квартиру между супругами, если: квартира находится в собственности бывшего мужа и небольшая доля принадлежит дочери. Со времени развода прошло 9 лет. Дочь совершеннолетняя, имеет свою семью, но не имеет другого жилья. Квартира приобретена в собственность во время брака. Законно ли разделить квартиру между бывшими супругами пополам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение