Ошибки в паспортных данных в свидетельстве о праве собственности на долю квартиры и их влияние на оформление договора дарения между супругами

• г. Химки

Если в свидетельстве о праве собственности на долю квартиры допущена ошибка в паспортных данных, при оформлении договора дарения между супругами могут ли возникнуть какие то осложнения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Не должно быть проблем.