У нас на первом этаже в квартире открыли салон красоты, вход через подъезд. Отдельного входа у них нет. Законно ли это?

• г. Иркутск

У нас на первом этаже в квартире открыли салон красоты, вход через подъезд. Отдельного входа у них нет. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Имеете право требовать отдельного входа. Начинать нужно с заявления в управляющую компанию (ЖЭК).

Для начала отправьте жалобу в Роспотребнадзор и жилищную инспекцию.Видимо квартиру просто переоборудовали под салон