Нашел в примерочной камеры наблюдения, как можно наказать хозяина.

• г. Челябинск

Нашел в примерочной камеры наблюдения, как можно наказать хозяина.

Ответы на вопрос (3):

обратитесь с жалобой в прокуратуру

ОБратиться в следственный комитет с заявлением о нарушении неприкосновенности частной жизни.

Можно попробовать под частную жизнь это подвести - изображение лица в обнажённом виде к таковой вроде относится (если посмотреть судебную практику по ст. 137 УК РФ). Напишите заявление в прокуратуру и Роспотребнадзор.