Как оплатить коммунальные услуги в муниципальной квартире, если мачеха мужа не предоставляет копию паспорта?

• г. Ростов-на-Дону

Я с мужем и сыном проживаю в муниципальной квартире 50 кв. м.Я не имею ни регистрации, не прописки в данной квартире. Муж и сын прописаны в данной квартире, ещё прописана и так, же проживает мачеха (с мачехой мы мне имеем родственные связи и хозяйство ведем раздельно) мужа. Мачеха мужа через суд доказала мой факт проживания в данной квартире и суд обязал оплачивать ком. услуги за меня-ст 194-198.

Подскажите пожалуйста, в паспортном столе дали перечень документов, для внесения меня в квитанцию, также входит и копии прописанных в квартире, но мачеха отказывается дать копию паспорта, что мне делать, кому я тогда оплачиваю и в таком случаи стоит ли оплачивать, ведь квитанция идет на трех прописанных человек, а суд обязал на четверых оплату делить?

Ответы на вопрос (7):

Обратитесь в УК.

Здравствуйте, да, за себя стоит оплачивать.

Да, стоит оплачивать

Вас же суд обязал оплачивать-значит нужно оплачивать за себя

А стоит сейчас оплачивать за себя?

Так я оплачиваю и не против, дело в том, что кому оплачиваю если суд обязал. Делить на четверых счет, а квитанция идет на троих, а для внесения меня в лицевой счет она т.е (мачеха) отказывается.

Валентина, Вам нужно обратиться в УК