Вопрос о выплате коммунальных услуг в муниципальной квартире - обязан ли муж оплачивать за проживающую без прописки и регистрации супругу?

• г. Новочеркасск

В муниципальной квартире прописанны три человека: мой муж (гражданский), наш общий сын (несовершеннолетний) и мачеха мужа (гражданского). мачеха подала на мужа в суд, чтоб он оплачивал за меня (моя прописка в омске, имею регистрацию в новочеркасске) в этой квартире где мы проживаем я не имею ни регистрации, ни прописки. Подскажите, муж должен за меня оплачивать ком. услуги.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует направить в суд возражение на исковые требования. Что бы помочь, с этим вопросом, нужно конечно ознакомиться с иском.