Ограничения соседей на строительство шамотного барбекю - считается ли это большой постройкой и каковы требования к отступу от забора?

• г. Волгоград

Хочу построить барбекю из шамотного кирпича мне соседи не разрешают, это считается большой постройкой? И сколько метров я должна отступить от забора?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо вначале обратиться за разрешением в администрацию города и проект подготовить ОБЯЗАТЕЛЬНО! Без этих документов Вы ничего не построите.