Кто должен оплачивать медосмотр учителя - работник сам или работодатель?

• г. Армавир

У меня такой вопрос: я работаю учителем и каждый год прохожу медосмотр перед работой, туда входит флюрография, смотровой кабинет, баклаборатория и санминимум (последних 2 делается в СЭС), и каждый год всё это за свой счёт. А кто должен по закону это оплачивать: учитель сам или же работодатель?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Работодатель должен оплачивать.

за счет работадателя