Кто должен оплачивать санминимум в школе и какое законодательство регламентирует этот процесс?

• г. Чита

Скажите, пожалуйста, Кто должен оплачивать санминимум. (Работаю в школе). Интересует именно санминимум в СЭС-не медосмотр.

Какой закон регламентирует это?

Ответы на вопрос (2):

В соответствии со статьей 213 ТК РФ - все полагающиеся медосмотры за счет средств работодателя.

закон - ст. 213 ТК и ваш внутренний документ- локальный нормативный акт - возьмите его в отделе образования