Как нам заставить руководителя исправить ошибку: проверить работу вентиляции, может изоляции кабинета?

• г. Москва

В нашей квартире обнаружили фенол, превышающий норму в 5 раз. Под нами стоматология. Как нам заставить руководителя исправить ошибку: проверить работу вентиляции, может изоляции кабинета?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в санэпидемстанцию для составления акта, на основании которого будете предъявлять претензии руководителю стоматологического кабинета.

Уважаемая Вероника! Обращайтесь с жалобой в эксплуатирующую организацию, Управу (или Администрацию если живете не в Москве) и жилищную инспекцию.