Возможно ли продолжить обучение в техникуме заочно после 5 лет?

• г. Самара

Закончил 9 классов и поступил в техникум, отучился 3 года вместо 3,5 и ушёл в 2011 году. Можно ли продолжить обучение спустя 5 лет заочно или хотя бы поступить пусть на первый курс но ЗАОЧНО. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, спустя 5 лет, восстановиться нельзя

Спросить
Пожаловаться

А на заочное можно поступить?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! да, можете поступить заочно

Спросить
Пожаловаться

Закончила 9 классов, поступила в техникум, сейчас на втором курсе, дальше учится смысла не вижу, можно ли взять справку в техникуме за первый курс, где пройден материал 10 и 11 класса, и вместе со своим аттестатом подать документы на высшее заочное обучение.

Закончил 2 курса техникума в 2011 году. В 2018 перепоступил на первый курс, но по другой специальности в тот же техникум. Можно ли по академической справке перезачесть одинаковые дисциплины. В техникуме говорят, что нет. прошло более 5-ти лет, изменились учебные планы.

Я закончила 9 классов и первый курс техникума куда можно поступить на заочное обучение? ?

Здравствуйте! Я закончил 9 классов. Поступил в технико-экономический колледж. Год не доучился. Перевелся на платное заочное, и отучился 1 год. Отслужил в армии. Могу ли я вернуться на стационарное обучение, и на какой курс (второй или первый).

Меня интересует вопрос. Я отчислилась из техникума закончив только первый курс полностью. Могу ли я с аттестатом за 9 классов и академической справкой за первый курс (Система обучения за 10-11 класс), поступить на обучение в другой техникум на второй курс?

Я отучился в школе 9 классов. В 2010 году я закончил 2 курс техникума. С 3 го курса я ушел. Сейчас мне нужно образование 11 классов, могу ли я поступить в вечернюю школу в 11 класс а не в 10?

У меня такая проблема: в 2010 году поступил учиться в университет заочно на платное отделение. Отучился первый курс и забросил обучение. В 2012 году меня отчислили и требуют выплаты стоимости обучения за весь второй курс (40000 руб.), хотя я ни минуты не учился. Как забрать диплом о средне-техническом образовании назад?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закончил 9 классов в 2014 году, в 2014 поступил на среднее очное отделение, закончил в 2017, в 2017 году поступил на бакалавриат, взял академический и ушел в армию, после армии в 2019 продолжил обучение на бакалавриат, учился заочно, в этом году закончил, сейчас учусь на очном отделение на магистратуру, у меня будет отсрочка от сборов военных?

Сын закончил школу в этом году, т.е. 11 классов. Поступил в техникум на бюджет на очную форму обучения, положена ли ему отсрочка от призыва в армию на время обучения в техникуме? В октябре 2014 года исполняется 18 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение