Закончил 11 классов и поступил в техникум заочно. Могу я после 1 курса поступить в ВУЗ?

• г. Владикавказ

Закончил 11 классов и поступил в техникум заочно. Могу я после 1 курса поступить в ВУЗ?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо полностью завершить обучение в техникуме и только после этого по результатам вступительных экзаменов зачислят на 1 курс вуза.

См. ФЗ «Об образовании»

Здравствуйте.

В ВУЗ Вы можете поступить на базе 11 классов общеобразовательной школы.