Можно ли поступить на второй курс другого техникума после отчисления с первого курса?

• г. Кемерово

Меня интересует вопрос. Я отчислилась из техникума закончив только первый курс полностью. Могу ли я с аттестатом за 9 классов и академической справкой за первый курс (Система обучения за 10-11 класс), поступить на обучение в другой техникум на второй курс?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос решается только с руководством техникума куда собираетесь переходить - это они только вправе решать. Либо заново поступаете.