Мужу отказывают в выплате компенсации после получения ножевых ранений в драке - что делать?

• г. Казань

Мой муж несколько лет назад, защищая друга, попал в драку, получил несколько ножевых ранений, был суд и ответчику присудили несколько лет тюрьмы и денежную компенсацию в пользу мужа, но деньги он не выплачивает, офоициально числится безработным, но есть пенсия как участника боевых действий. Поход к суд приставам результата не принес, что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь на бездействие приставов.

запросите судебных приставов о принятых мерах, обжалуйте при необходимости бездействие приставов в прокуратуру и суд.ст.218 КАС

жалуйтесь на действия приставов. Если нужна помощь звоните