Ошибка в фамилии при оплате гос. пошлины за подачу иска - возможно ли уточнение платежа?

• г. Воронеж

При оплате гос. пошлины за подачу иска, допущена ошибка в 1 букве в фамилии, однако указан номер ИНН, судья оставил иск без движения и предложил оплатить заново, могу ли я написать заявление об уточнении платежа?

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны исправить замечания, иначе судья вернет Вам заявление.