Нужен патент для работы и оформления документов в другой стране - как правильно оформить все необходимые процедуры

• г. Ханты-Мансийск

Я с детьми и внуками приехала с Украины, чтобы работать нужен патент, а денег на него нет, но без него на работу не берут. Как правильно оформить документы, чтоб жить, работать, определить детей в садик и в школу?

Ответы на вопрос (2):

НУжно оформить РВП, но в любом случае для этого нужно подтверждать доход на вас и членов вашей семьи. Поэтому если совсем нет денег, нужно либо занимать, либо отказаться от данной идеи.

Здравствуйте, Светлана!

Это к сожалению правда жизни, но попытаться подготовить документы на временное убежище...