Проблемы с получением диплома - как решить ситуацию и куда обратиться?

• г. Москва

После окончания 7-ми классов в средней школе поступил в ПТУ, где в 1995 году закончил 9 классов и получил профессию тракториста-машиниста, но диплом не получил в связи с тем, что не было бланков Диплома (так мне пояснили в администрации ПТУ). При неоднократном обращении получил только справку (на тетрадном листочке) о том что действительно учился и имею аттестат за 9 классов. Сейчас хочу поступить в колледж и опять же мне пришлось обратиться в ПТУ (теперь это техникум), но теперь в администрации ПТУ мне ответили, что по истечении длительного времени Диплом мне выдать не могут. Что мне делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

для ответа на ваш вопрос надо смотреть ответ который вам выдали.

рекомендую с полученным ответом обратится к адвокату в вашем городе