Как вернуть задолженную зарплату от оОО (цемзавод) в случае игнорирования судебного исполнительного листа?

• г. Сыктывкар

Работаю в ооо (цемзавод). С декабря не получаю зарплату. Написал заявление о приостановке работы до полного расчета со мной. Написал заявление в прокуратуру, был суд, который выиграл, исполнительный лист, а вот дальше беспредел какой-то.Пристав сказала, что все имущество у ооо арендовано, на счету денег нет, но предприятие работает, а это минимум полмиллиона рублей в сутки на покупку электроэнергии и угля, идет отгрузка продукции, работники получили зарплату за май (получают по заявлениям КТС). Вопрос-как мне получить мои деньги? Пристав говорит, что может какай-то фирма спонсирует ваше ооо (все ей закупает) поэтому ждите когда на счете у ооо появятся деньги, а я ни чего пока сделать не могу, подскажите мне-то что делать? Или я бесправен в этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

обжалуйте бездействие приставов, ст.218,219 КАС

Срочном порядке вам нужно писать жалобу на действия судебного пристава точнее на бездействие

Здравствуйте, Вячеслав Борисович!

Придется Вам писать еже одну жалобу в прокуратуру на бездействие приставов!