Мать одиночка борется за свое право на отпуск - какую статью закона использовать и как достичь своей цели

• г. Рязань

Я мать одиночка с двумя детьми не пускают в отпуск, в этом году еще не была, говорят у компании нет денег на выплату отпускных, (8 лет стаж) какой статьей могу руководствоваться идя к менеджеру и как все таки выбить отпуск, заявление на отпуск писала 20,07,а иду с 21,08

Ответы на вопрос (3):

отпуск предоставляется по графику либо по согласованию с работодателем

Отпуск предоставляется по графику

Если начнете судиться или жаловаться. то испортите отношения и ваша деятельность может закончиться. Нужно попробовать найти компромисс.