Как правильно заполнить анкету на госслужбу - вопросы о доходах и супруге

• г. Севастополь

Хочу поступить на госслужбу. Нужно в анкете предоставить сведения о доходах и, как я понимаю, предоставить справку о доходах.

1) я не работаю официально и не стою на учете в ЦЗ. доходов не имею. Что я должна писать в графе "Доходы"? Кто мне может выдать справку об отсутствии доходов? Должна ли я встать на учет в ЦЗ?

2) В настоящий момент, т.е. момент предоставления сведений, нахожусь в процессе развода с супругом, т.е. заявление на расторжение уже подано в ЗАГС, но развод еще не оформлен, свидетельства о расторжении брака еще нет. Как подавать сведения о супруге, как бывшем или как настоящем?

Ответы на вопрос (1):

Для поступления на гос.службу никуда вставать на учет не нужно.Пишите в анкете что доходов официальных не получали.Никаких дополнительных справок о доходах предоставлять не надо

Сведения подавайте как есть,так как процесс развода может затянуться