Ожидание ответа на письмо о расторжении договора - платить кредит в банк или подождать?

• г. Челябинск

В косметическую фирму отправлено письмо о расторжении договора, прошло пока 6 дней, но они молчат, банк звонит каждый день (ведь деньги они уже перечислили фирме), что делать, платить в банк кредит или подождать? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Кредит платить однозначно, он не зависит от косметического договора

Подождите, срок для ответа еще не вышел, Надежда.

Полезные ссылки: 1) http://юрист-город-москва.рф/delo76, 2) Подробнее ➤Резюме: рекомендую начать досудебную подготовку предстоящего гражданско-правового спора. Желаю успеха.