Проблемы с трудоустройством после микроинсульта - какие действия предпринять?

• г. Слободзея

Работаю в ЗАО МГРЭС (Днестровск) с 2008 г. В феврале 2016 г. перенес микроинсульт. Был а длительном больничном-4 месяца. Комиссией КВЭЖ был признан трудоспособным. Закрыли больничный и отправили на работу. В Днестровской поликлинике пошел мед комиссию по проф пригодности. Была назначена дополнительно ВКК, коей меня признали с ограничениями по производственному шуму. Работодателем было сделано отстранение от работы. Подавал жалобы в МЗ ПМР-безрезультатно-ответ тот же (Не годен по шуму) Прошел обследование у ГЛ невролога в г. Тирасполь-признан годным к труду без неврологических признаков. Все копии докуменов были направлены в МЗ. Ответ-тот-же.. Что мне делать? Практически меня оставили без средств к существованию. Я Здоров, а к работе меня не допускают. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вам суд необходимо обратиться