Как сообщить о нахождении кусков метала в колбасе и куда обратиться

• г. Ростов-на-Дону

Куда обращаться если обнаружили куски метала в колбасе? Здравствуйте в вареной колбасе были обнаружены маленькие кусочки метала. А если бы ее ел мой ребенок? Куда можно пожаловаться и отправить фото колбасы с кусками метала?

Ответы на вопрос (8):

Добрый день! Срочно, в Роспотребнадзор

Добрый день! Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.

Здравствуйте, можете обратиться в Роспотребнадзор и также к продавцу магазина где приобреталась колбаса

При чем тут продавец? На мясокомбинате изготавливалась ведь. К продавцу можно обратиться только с чеком, чтобы деньги вернуть...

Здравствуйте.В Роспотребнадзор и СЭС жалобу на изготовителя подавайте.

Пишите жалобу в прокуратуру и роспотребнадзор.... В жалобе укажите производителя и продавца

так к продавцу и обращайтесь за возвратом денег в двойном размере, а в остальном пишите в Роспотребнадзор

в Роспотребнадзор нужно жалобу подавать