Может ли банк снять сразу всю сумму долга с кредитной карты при поступлении аванса на другую карту в размере 8000 тысяч?

• г. Благовещенск

Скажите пожалуйста у моего мужу в банке есть кридитная карта на ней долг 42000 тысячи ему на другую карту пришло аванс 8000 тысяч имеет ли банк снять сразу всю сумму.

Ответы на вопрос (2):

Нет, только 50% процентов

Не имеет права, если иное не предусмотрено договором, Кристина.