Как поступить, если ПриватБанк требует оплатить долг по универсальной карте, не учитывая мои финансовые возможности в связи с декретным отпуском?

• г. Енакиево

Что делать если приват банк пугает судом по карте универсальной долг 8000 тысяч ежемесячно плачу по 1000 тысячи но банк хочет всю сумму сразу, не могу платить так как нахожусь в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Суда бояться не нужно, Сейчас банк выставляет свои требования и вы не можете возразить. В суде у вас будет возможность снизить сумму взыскания и попросить у суда отсрочку или рассрочку.