Друг должен денег 10 000 руб. уже 6 лет не отдаёт,есть расписка, по судам ходить не могу я на коляске сижу как вернуть?

• г. Чебоксары

Друг должен денег 10 000 руб. уже 6 лет не отдаёт,есть расписка, по судам ходить не могу я на коляске сижу как вернуть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, заключите соглашение с юристом и обратитесь в суд

Только через суд! Напишите доверенность на представителя и пусть он этим занимается.

Суд нужно Исковое подавать

Заявите в МВД, сроки давности если не истекли