Как обеспечить финансовую поддержку для ребенка в случае отсутствия отцовской роли и признания

• г. Иркутск

На данный момент я беременна от парня, который не признаёт ребёнка и не поддерживает связь со мной, но знает о моём положении. До рождения ребенка я хотела расписаться со своим сожителем и записать ребенка на него, сразу после рождения. После этого я могу обязать платить алименты биологического отца, если ни где, кроме днк теста не указано, что он отец?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не сможете обязать