Возврат иска о признании родственных отношений в Москве из-за ошибки в свидетельстве рождения - роль налоговой инспекции и возможность участия нотариуса в процессе

• г. Москва

Поданный иск в Москве о признании родственных отношений по месту жительства истца вернули (ошибка в свидетельстве рождения истца, а именно в отчестве умершего отца опечатка в написании в место Арамович, написано Аратович), в связи с тем, что заинтересованная сторона, указанная в иске налоговая инспекция Московской области. Это законно!? Может ли заинтересованным лицом являться также нотариус по месту открытия завещания!?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Может быть так же нотариус.

Все кто заинтересованы в исходе дела являются заинтересованными лицами