Нужно ли подавать заявление в полицию, если обманули при покупке одежды в интернете?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста я заказывала в интернете одежду все оплатила в итоге меня обманули нет не одежды ни денег могу ли я написать заявление в полицию.

Ответы на вопрос (2):

Претензия, при отказе - в суд.

Можете написать претензию интернет-магазину, а также в полицию по факту мошенничества.