Потерянные деньги и заказ - как вернуть средства после покупки в интернете?

• г. Краснодар

Заказывала вещи через интернет. Оплатила сразу, в итоге не денег не одежды (Можно как-то вернуть деньги? Прошло уже 10 дней. В интернете, нашла что это мошенница, но было уже поздно... деньги были перечислены.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Кристина

Идите в полицию пишите заявление авось когда то споймают его

Удачи Вам и вашим близким!!