Проблемы с заказом в интернет-магазине - товар не соответствует описанию и служба возврата не отвечает

• г. Краснодар

Заказала товар в нашем московском интернет магазине. Пришел товар совсем не тот. заплатила 13000 наложенным платежом. А сайте так все красиво написано что не врут что все честно. Со многими работаю еще такого не было.! звоню на телефон горячей линии сказали вернут мой товар дали номер телефона службы возврата но там никто телефон не берет и еще теперь все телефоны сбрасывают мой звонок. Дочь звонила с другого телефона ответили сказали нет мы не обманываем. Но это кол центр и мы ни причем мы только операторы. Звоните туда. Я в шоке. Мне так плохо уже третий день. Деньги муж давал и если узнает просто убьет меня. Как мне быть!? я просто места не нахожу!

Ответы на вопрос (2):

Претензия, при отказе - в суд.

если не договоритесь с ними, пишите заявление в полицию