Как получать квитанции на оплату налогов по почте, если нет доступа к интернету в частном доме?

• г. Тула

Слыша, что с этого года не будут приходить квитанции на оплату налогов по почте. Что надо будет оплачивать через интернет (личный кабинет). Что надо сделать, что бы и дальше получать квитанции по почте (просто в частном доме нет интернета)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Квитанции будут приходить.Если не поступят,Вы можете обратиться в ИФНС самостоятельно.