Не получила квитанции на уплату налога на землю и дачу в Подмосковье.

• г. Москва

Не получила квитанции на уплату налога на землю и дачу в подмосковье.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь непосредственно в налоговый орган. Могли просто не "дослать" или ошибиться адресом, вам все пояснят непосредственно налговики.

Здравствуйте. Квитанции вам должны были уже выслать, если этого не произошло, то обратитесь в налоговую орган и попросить их распечатать.

Тогда надо самостоятельно обратиться в ИФНС для уплаты налога.

Отсутствие уведомления на уплату не освобождает от ответственности и необходимости платить налог.

Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.

Вы также можете получить пароль в личный кабинет на сайте налоговой инспекции (пароль можно получить в любой налоговой РФ), и у вас в лк будет отражатся все объекты и все налоги, которые будут подлежать к уплате. Оплатить вы также сможете через лк.