Закон о рыбной ловле на удочку в искусственных водоемах, арендованных реками - основные положения

• г. Белгород

Название и номер закона, о том что если река протекает через пруд (искусственный водоем) то рыбная ловля на удочку разрешена в водоеме который взят а в аренду.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет такого закона. Есть утвержденные Правила рыболовства (отдельно по каждому водному бассейну), но данные Правила не распространяются на водные, находящиеся в частной собственности.

---Здравствуйте, см.заключенный договор аренды. Удачи Вам и всего хорошего.