Как написать правильно заявление в полицию если посторонняя женщина ударила моего ребёнка с размаху по лицу. Ребёнку 8 лет.

• г. Иркутск

Как написать правильно заявление в полицию если постороняя женщина ударила моего ребёнка с размаху по лицу. Ребёнку 8 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в свободной форме с изложением всех обстоятельств по делу.

Анастасия , пишите заявление в полицию о привлечении ее к ответственности