Как написать правильно заявление в полицию если посторонняя женщина ударила моего ребёнка с размаху по лицу. Ребёнку 8 лет.

• г. Иркутск

Как написать правильно заявление в полицию если постороняя женщина ударила моего ребёнка с размаху по лицу. Ребёнку 8 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в свободной форме с изложением всех обстоятельств по делу.

Спросить
Пожаловаться

Анастасия , пишите заявление в полицию о привлечении ее к ответственности

Спросить
Пожаловаться

Моего ребенка 6 лет ударил ногой мальчик 11 летний мальчик в лицо. Родители не хотят извиняться и мальчик тоже. Он касался на качелях и пнули ногой с размаху по лицу. Полиция бездействует.

В течении какого времени я могу подать заявление о том что моего ребенка ударила посторонняя женщина.

Моего ребенка ударила посторонняя женщина по голове Мы написали заявление в полицию, но не стали снимать побои (синяк на ухе и ссадина на лице). Сегодня нам позвонили из полиции и сказали, раз вы не делали экспертизу, ее даже не вызывали. Можно ли снять побои на следующий день? Где брать направление?

Соселка после ссоры наших сыновей с размаху ударила моего сына по лицу, заявление в полицию я наптсала сразу, какме должны быть мои дальнейшие действия и какую ответственность понесет соседка.

Моего ребенка ударила посторонняя женщина на детской площадке, есть мед экспертиза ушиб на лице мягких тканей, а так же нанесла ему оскорбления. Как ее наказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в сельской местности. Моего ребенка ударила по щеке посторонняя женщина, свидетелями были несовершеннолетние дети. Сейчас женщина нашла взрослых людей, которые утверждают, что удара не было. Родители несовершеннолетних детей не разрешают давать свидетельские показания, тем более что муж женщины, которая ударила, работник правоохранительных органов. Мы написали заявление в полицию. Если дело дойдет до суда имею ли я право не доверить местному суду и обратиться в суд другого района?

Я живу в сельской местности. Моего ребенка ударила по щеке посторонняя женщина, свидетелями были несовершеннолетние дети. Сейчас женщина нашла взрослых людей, которые утверждают, что удара не было. Родители несовершеннолетних детей не разрешают давать свидетельские показания, тем более что муж женщины, которая ударила, работник правоохранительных органов. Мы написали заявление в полицию. Была сделана судебно-медицинская экспертиза, но нам не дают с нею ознакомиться. Имеют ли участковые право не дать нам ознакомиться с судебно-медицинской экспертизой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение