Прошу связаться - у меня сложный вопрос и проблема с бесплатным номером

• г. Тула

Не могли бы вы связаться со мной. У меня сложный вопрос, не могу полностью его сформулировать. Не могу дозвониться по бесплатному номера. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

постарайтесь вкратце всё же сформулировать Ваш вопрос. Или позвоните позже. Вероятно, линия перегружена, Светлана.