Как защитить себя при покупке квартиры, если собственник перенёс инсульт

• г. Барнаул

Хотим купить квартиру. Собственник перенёс инсульт. Сын оформляет через нотариуса доверенность на право сделки. Как не оказаться "лохом" и в перспективе не потерять квартиру и деньги. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Прежде чем подписывать документы читайте внимательно и смотрите на кого оформлен и как оформлен.

запросите актуальную выписку из реестра.

Для проверки полномочий и "юридической чистоты" сделки обратитесь за помощью к юристу.