Вопрос о начислении оплаты за проживание по прописке - имеет ли управляющая компания право?

• г. Брянск

Я прописана в одном городе, а учусь и проживаю в другом (города рядом) ,у меня есть временная регистрация до июля 2018 которая не прерывается в общежитии если допустим уходит в академ, потом просто продлевается, и я так же могу жить в общежитии. Я приносила в управляющую компанию дома где моя так сказать основная прописка и копию и оригинал временной регистрации, а они всё равно начисляют и на меня по квитанции деньги как за проживающую по прописке, имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в госжилинспекцию

И что там должны сделать или сказать мне?

Вы напишите жалобу. они проведут проверку и напишут вам ответ.