Как восстановить ИНН после переезда в другой город - возможные способы

• г. Самара

Я недавно переехала из Москвы в Санкт-Петербург и к сожалению, во время переезда, потеряла ИНН. Возможно ли как то восстановить его в Питере и как.

Да не про номер Вас спрашивают, а про бумагу, где этот номер написан. Почему её нельзя получить по временной прописке?

Ответы на вопрос (2):

Возможно восстановить. Обратитесь в налоговую по месту пребывания.

Здравствуйте, Валентин!

ИНН получают по месту жительства!

Но на самом деле Вы правильно отметили, что это только бумага, поскольку сам ИНН Вы можете узнать на сайте ФНС.