Как получить аттестат из колледжа после отчисления без оплаты за учебу?

• г. Благовещенск

Поступила в колледж на ком. основу. Отучилась месяц, больше занятия не посещала. В октябре месяце отчислили. Сейчас хочу забрать аттестат, но не отдают... говорят есть долг за год... не отжам-документ не получу. Что делать? Платить не хочу... я ведь не училась...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! документы удерживать не имеют право. Пишите жалобу в прокуратуру.

Долг не является ограничением для обязанностии учебного заведения вернуть документы об образовании