Военнослужащий из запаса не включен в накопительно-ипотечную систему - что делать?
₽ VIP

• г. Мурманск

Мой муж военнослужащий призванный из запаса в 2008 году. Согласно закону минобороны от 20 августа 2004 года, он должен быть включен в реестр участников накопительно-ипотечной системы. Но его там нет. На написанный рапорт о расследовании (почему ему не присвоили этот номер) ответа тоже нет. Может обратиться за помощью в суд? Подскажите что нам делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Яна. Если Вы считаете, что права Вашего мужа нарушены, то можите обратится в прокуратуру гарнизона или в суд.

С уважением Владимир Леонидович