Распределение имущества при разводе - имеет ли муж право на долю в доме, купленном с помощью материнского капитала и кредита?

• г. Челябинск

У меня есть сын старший я с ним как мать одиночка. Сейчас я вышла замуж родила еще одного сына получила материнский сертификат мои родители взяли мне кредит на жилье я добавила материнский капитал и купили дом. доли поделили на 4 их имеет ли право муж при разводе на долю или я могу отсудить ведь первого ребенка он не усыновлял.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Имеет право,Вы же ему выделили долю.

Уже доли определены--поэтому у мужа остается только его доля--отсудит Вы тоже не можете.