Возможно ли оформление временной прописки в Московской области для меня и моего ребенка, если я прописана в Тульской области, а ребенок не имеет прописки?

• г. Москва

Можно ли сделать мне и ребенку временную прописку в московской области если я прописана в тульской области а ребенок не прописан нигде.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно

Здравствуйте.

Да, конечно по месту пребывания у собственника можете сделать