Вопрос - Может ли бывшая жена подать на элементы, если на ребёнка открыт счёт и ему перечисляется определенная сумма каждый месяц?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если бывшая жена хочет подать на элементы, а на ребёнка открыт мной счёт и каждый месяц перечисляется нная сумма, может ли она это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, подать на алименты сможет.

Может сделать. И Вы должны будете платить алименты ей.

На счет ребенка можно перечислять 50%, если суд удовлетворит такое требование.

Да на алименты Она имеет право подать