Необходимо получать разрешение администрации города на установку газового котла в четырехэтажном доме, несмотря на наличие котлов в трех других квартирах

• г. Ковров

Нужно ли брать разрешение из администр. Города на установку газ. котла в четырехэтажном доме, в трех остальных квартирах котлы есть. Тех условия есть в горгазе. Проект рисуют (тоже из горгаза), но требуют разрешения их адм-ции.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, конечно, нужно получить разрешение, если в первоначальном проекте была предусмотрена иная система отопления.

Проблем при таких обстоятельствах, как описано в вопросе, быть не должно, это просто формальность.

Бог Вам в помощь.